Description

More

On the map

Services 5

Portfolio 10

Reviews

5/5 18 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Билбулян
01 may 2026
Елена настоящий профессионал! Соблюдает все санитарные нормы, использует качественные материалы — это видно и по покрытию, и по стойкости. Маникюр выполнен всегда аккуратно. Особенно радует, что даже спустя 3 недели всё выглядит отлично — никаких сколов и отслоек. Спасибо за такой подход и результат!
Николета Мэргинян
21 Mar 2026
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Настоящий профессионал своего дела! 💅 Работа выполнена безупречно: ногти получились очень аккуратные, форма идеальная.Мне очень понравилось( не смотря на то что я ни разу не насила такую форму),а дизайн — просто загляденье.😍 Мастер учла все мои пожелания, предложила интересные идеи и сделала всё даже лучше, чем я ожидала.Однозначно рекомендую всем. 💖
Елена
21 марта 2026
Спасибо большое 🙈🙃
Катерина Смирнова
05 Feb 2026
В очередной раз все на высоте , даже получила комплимент от оператора (женщины) на заправке , что у меня очень красивый маникюр). Было безумно приятно
Елена
16 марта 2026
Спасибо🙈🙂
Катерина Смирнова
15 october 2025
отличный масте. теперь буду ходить только к ней. дала рекомендации по уходу за руками, сделала сложную работу. спасибо большое