On the map
Reviews
79 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
07 Jun 2026
Была на снятии, все быстро, но очень странные разговоры, с намеком, что всегда надо наращивать, иначе выглядеть будешь как «облезшая мышь», фраза вырвана из контекста, но это максимально некомпетентное отношение, плюс очень сильно щипало глаза, и смывать надо было все самой
Элеонора
14 APR 2026
Хожу на реснички уже очень давно, нравится работа мастера!!! Ресничка к ресничке, очень аккуратно. Спасибо за вашу работу ❤️💐
Екатерина
15 july 2025
Мой лучший и любимый мастер уже 5 лет💕всегда все как я хочу сделает аккуратно и быстро 😘
Пелагея Пелагея
20 Jun 2025
Пятый год пользуюсь услугами МАСТЕРА. Ни одного нарекания, всегда все идеально!
DIKIDI Online
DIKIDI Online