On the map
Services 35
Reviews
13 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Доманова Дарья
12 may 2026
Это мой второй визит к мастеру Елене, первый раз была на маникюре, осталась очень довольна. Елена очень приятный человек, очень учтивая, вежливая, болеет за свое дело. Кабинет чистый, светлый и уютный. В конце процедуры Елена делает очень приятный расслабляющий массаж, что сейчас редко встретишь. Рекомендую Елену как мастера однозначно!
Елена
12 мая 2026
Tanya Arzhanykh
07 Sept. 2025
Спасибо Елене!Рекомендую!
Елена
09 сентября 2025
Руббо Ирина
28 APR 2025
Была впервые у мастера.
Очень понравился маникюр. Все делает аккуратно, ровно. Ногти носятся отлично, нет сколов. Кутикула отрастает ровно без заусенцев.
Елена
28 апреля 2025
Елена
10 APR 2025
Все отлично.
Елена
28 апреля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online