Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 13 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Доманова Дарья
12 may 2026
Это мой второй визит к мастеру Елене, первый раз была на маникюре, осталась очень довольна. Елена очень приятный человек, очень учтивая, вежливая, болеет за свое дело. Кабинет чистый, светлый и уютный. В конце процедуры Елена делает очень приятный расслабляющий массаж, что сейчас редко встретишь. Рекомендую Елену как мастера однозначно!
Елена
12 мая 2026
Дарья, благодарю за отзыв ❤️ Буду рада видеть Вас снова 🙂
Tanya Arzhanykh
07 Sept. 2025
Спасибо Елене!Рекомендую!
Елена
09 сентября 2025
Татьяна, благодарю вас за отзыв ❤️
Руббо Ирина
28 APR 2025
Была впервые у мастера. Очень понравился маникюр. Все делает аккуратно, ровно. Ногти носятся отлично, нет сколов. Кутикула отрастает ровно без заусенцев.
Елена
28 апреля 2025
Ирина, благодарю вас за отзыв! Буду рада видеть вас снова.
Елена
10 APR 2025
Все отлично.
Елена
28 апреля 2025
Лена, благодарю Вас за отзыв ❤️