Description
Добрый день ) Меня зовут Елена , я выполняю Маникюр и Педикюр в городе Гатчина .
Опыт работы 3 года;
Постоянно повышаю свою квалификацию .
Стерильные инструменты (обработка по СанПиН) Сухожар гп20; Гипоаллергенные материалы (база, гель , гель-лак, топ);
Удобное кресло реклайнер и приятная атмосфера;
Делаю аккуратные ногти с учётом ваших пожеланий!
Более 250 цветов ❤️
Жду вас по адресу : Карла Маркса 63-65 🙈
Проходила Обучение :
"Линия успеха" - Мастер ногтевого сервиса
"Smart school" - Наращивание на верхние формы ;
“Smart school” - Smart педикюр за 40 минут
"ParisNail" - Педикюр за 30 минут с установкой титановой нити ;
“ParisNail “ - Моделирование на верхние формы ;
“ParisNail “ - PRO GEL Укрепление гелем с исправлением сложных ногтей
More
Опыт работы 3 года;
Постоянно повышаю свою квалификацию .
Стерильные инструменты (обработка по СанПиН) Сухожар гп20; Гипоаллергенные материалы (база, гель , гель-лак, топ);
Удобное кресло реклайнер и приятная атмосфера;
Делаю аккуратные ногти с учётом ваших пожеланий!
Более 250 цветов ❤️
Жду вас по адресу : Карла Маркса 63-65 🙈
Проходила Обучение :
"Линия успеха" - Мастер ногтевого сервиса
"Smart school" - Наращивание на верхние формы ;
“Smart school” - Smart педикюр за 40 минут
"ParisNail" - Педикюр за 30 минут с установкой титановой нити ;
“ParisNail “ - Моделирование на верхние формы ;
“ParisNail “ - PRO GEL Укрепление гелем с исправлением сложных ногтей
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 11
Reviews
48 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анастасия
31 Mar 2026
Благодарю за отличную работу! Было комфортно, а результат — именно то, что я хотела: красиво и качественно. Очень довольна! 😊
Natali Natali
30 Dec 2024
Попала к Елене перед НГ впервые. Грамотный подход, все объяснила, подсказала как лучше , очень профессионально и уютно оборудован кабинет, маникюром и покрытием осталась очень довольна !!! Спасибо
Ева Петрова
25 Nov 2024
Наращивание • No longer provided
Очень все понравилось ,я в восторге от проделанной работы ,вернусь еще ни один раз ,спасибо
Галина
02 Sept. 2024
Елена- самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
DIKIDI Online
DIKIDI Online