Description

More

On the map

Portfolio 3

Reviews

5/5 7 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина Ильинична
13 may 2026
Более 1,5 лет хожу к мастеру Елене и ни разу не пожалела ❤️ Маникюр всегда на высшем уровне — аккуратный, качественный и носится идеально. За всё время не было ни одного скола, даже после ударов ничего не откалывалось. Видно, что Елена работает с любовью к своему делу и вниманием к деталям. С её маникюром постоянно получаю комплименты и от мужчин, и от девушек. Очень рада, что нашла своего мастера!
Анастасия Булавкина
06 Mar 2026
Безупречная работа (педикюр, пальчики с покрытием). Елена учла мои пожелания, очень бережная обработка (другие мастера меня часто ранят, тонкая кожа). И оказалась очень приятным собеседником. Обязательно вернусь к такому замечательному мастеру. Рекомендую.