Description
Привет, я Екатерина 🫶
•Принимаю в уютном кабинете
•Большой выбор цветов
•100% носка до 4 недели
•Быстро и качественно
•От классики до креатива
•Wi-fi, телевизор, чай/кофе
Жду на процедуре 🤗
More
•Принимаю в уютном кабинете
•Большой выбор цветов
•100% носка до 4 недели
•Быстро и качественно
•От классики до креатива
•Wi-fi, телевизор, чай/кофе
Жду на процедуре 🤗
On the map
Services 13
Reviews
54 ratings
12 reviews
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ангелина Вадимовна
02 Jun 2026
Огромное спасибо Екатерине’ сделала все аккуратно’ быстро и с комфортом. ❤️
Екатерина Нежинская
02 июня 2026
Ангелина Вадимовна
29 may 2026
Все на высоте. Быстро и качественно 🌸
Екатерина Нежинская
29 мая 2026
Кристина
21 APR 2026
Отличный мастер-золотые ручки. Настолько аккуратно и быстро, профессионально и великолепно. Всем рекомендую. Атмосфера шик, уют, красота.
Екатерина Нежинская
21 апреля 2026
Мария Смирнова
08 APR 2026
Отличный маникюр, быстро , аккуратно, очень качественно, мне все понравилось
Екатерина Нежинская
08 апреля 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online