On the map
Services 20
Reviews
18 ratings
16 reviews
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ксения
02 Jun 2026
Ходила в апреле к Кате на стрижку в первый раз. Очень осталась довольна. Быстро, аккуратно, красиво, с рекомендациями по уходу, а ещё с красивой укладкой после стрижки😻 Так понравилось, что через месяц записалась снова, но уже на коррекцию чёлки. Спасибо большое!)
Екатерина Ивонина
02 июня 2026
Ирина
01 APR 2026
Екатерина прекрасный мастер, совсем не заметила, как пролетело время, всегда поддержит диалог, подскажет с уходовыми средствами, было желание сделать слои и не пожалела, получилось как и хотела, в следующий раз только к Кате❤️
Екатерина Ивонина
01 апреля 2026
Дарья
06 Mar 2026
Катя очень понравилась как мастер, ходила вслепую можно сказать, но осталась очень довольна, обязательно приду ещё! Учла мои пожелания и запрос, предложила варианты, по ходу стрижки со мной сверялась
Екатерина Ивонина
06 марта 2026
Татьяна
21 Dec 2025
Прекрасный мастер! Как-то сразу Екатерина поняла, что мне нужно и как я хочу. Сделали стрижку и укладку, я как будто новый человек)
Екатерина Ивонина
06 марта 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online