Description

More

On the map

Services 5

Portfolio 6

Reviews

5/5 7 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Тая
25 Jan. 2026
Я очень довольна своими ресничками. Всё супер, ресницы лёгкие, клей глаза не щипал вообще. Сделала просто нереально красиво! Я даже не ожидала такого крутого результата. Сижу, постоянно в зеркало на себя смотрю, не могу налюбоваться. Чисто, комфортно.
Рахила
25 Jan. 2026
Хожу уже не первый год и всегда остаюсь довольна. Мастер всегда помогает подобрать цвет,изгиб,длину,отталкиваясь от запроса,даже когда сама не знаешь что хочешь!🤭
Ирина
25 Jan. 2026
Уже несколько лет хожу только к этому мастеру. Я довольна качеством ее работы, результат всегда радует . А еще, что немаловажно, в салоне идеальная чистота и очень уютно! Рекомендую!