On the map

Services 17

Portfolio 6

Reviews

5/5 24 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Меркулова
19 Jan. 2026
Делаю ресницы у Кати уже не в первый раз. Всегда все супер 🙌🏼 Ручки легкие, ничего не чувствуешь, делает быстро и очень аккуратно 😍 Глаза после вообще не покраснели , как это бывало у других мастеров. Понравилось, что есть несколько оттенков коричневых ресниц 🤎 Получила сегодня много комплиментов , какие у меня красивые и аккуратные реснички 🥰🥰🥰 10 довольных котиков из 10 😽😻
Наталья Николаенко
15 Jan. 2026
Делаю наращивание у Екатерины давно, а недавно начала делать нижнее наращивание ресниц, очень естественно и красиво смотрится🤎
Анонимный отзыв
15 Jan. 2026
Хожу к Екатерине уже 5 лет 💗 реснички всегда самые красивые 🔝работа быстрая и качественная. Спасибо ☺️
Виктория
05 Jan. 2026
Очень хороший мастер, хожу уже 4 года и никаких нареканий нет🤍 Носка отличная😍
Екатерина
09 января 2026
Виктория, спасибо за приятный отзыв 🩵