Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Services 28

Portfolio 8

Reviews

4.8/5 5 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Инна фомина
16 Feb 2026
Все аккуратно. Очень понравилось.спасибо большое Екатерине за бережное отношение.
Елизавета
08 Feb 2026
Приятная мастер. Приятная студия. К маникюру без покрытия вопросов нет, быстро и качественно. С ламинированием ресниц тоже всё отлично. Педикюр подвёл очень, по неосторожности мастера на моей ноге появилась рана. Думала отображать ли в отзыве данный факт,но решила предупредить, что такое может быть. Прошла неделя (прикрепляю фото как выглядит спустя неделю эта рана), всю неделю ощущала дискомфорт при ходьбе. Если бы знала, что рана так долго будет приносить дискомфорт, то отказалась бы платить за педикюр полную стоимость. В остальном всё хорошо
Инна
21 Jan. 2026
Хочется ходить гладенькой и без волос - это к Екатерине и только к ней!!! Начну с того, что я очень нежное создание и у меня низкий болевой порог. Мой путь к гладкости был долгим и мучительным. 5 лет назад я ходила на шугаринг - это был ад, вспоминаю с содроганием. Эффекта хватало ненадолго, а потом приходилось ходить с зарослями и ждать, пока волосы отрастут для новой процедуры. Затем был ЭЛОС. Тут к физ. боли добавились нравственные страдания: слёзы и постоянные вопросы в голове «Зачем мне это?». 10 сеансов дались с огромным трудом...В итоге я перешла на бритву… На днях по совету знакомой записалась к Екатерине на лазерную эпиляцию. Шла я, надо сказать, с готовностью снова пострадать. Нужно было сделать подмышки и гл/бикини. И… это было БЕЗБОЛЕЗНЕННО (от слова совсем!), быстро и настолько комфортно, что на радостях я попросила сделать еще и руки и ноги)). Наконец-то страданиям нет места в процессе удаления волос! Девчонки, от всей души советую!
Гобова Ксюша
16 Jan. 2026
Искренняя благодарность за ваш талант и внимание! Большое спасибо мастеру Екатерине за её золотые руки и чуткое отношение. От процедуры остались только приятные впечатления: ни единого момента дискомфорта, полное ощущение, что вы в надежных руках. Результат говорит сам за себя: ровный цвет, аккуратные контуры и чувство свежести. Благодарю!!!