Description
Привет, милая! Меня зовут Екатерина,и я уже 5 лет делаю отличные ногти. Теперь принимаю в центре,ул Ильинка 3/8с1 и жду именно тебя! Ведь ты любишь:
- идеальный маникюр
- крепкие ногти без отслоек
- красивые чёткие формы (будь то квадрат или миндаль)
- интересный дизайн
Обычное время моей работы - 1,30 мин, а если нужно нарастить сломанный ноготок или восстановить уголки для чёткого квадрата и сделать цепляющий взгляды дизайн, то потребуется чуть больше времени. Поэтому все пожелания прошу озвучивать перед записью, чтобы рассчитать время процедуры.
Снятие старого покрытия всегда входит в стоимость, даже от другого мастера.
Для новых клиентов действует предоплата - 500 р. После оплаты нужно отправить мне скриншот ,и я отправлю сообщение с подтверждением ♥️
Мужчин не принимаю !
More
- идеальный маникюр
- крепкие ногти без отслоек
- красивые чёткие формы (будь то квадрат или миндаль)
- интересный дизайн
Обычное время моей работы - 1,30 мин, а если нужно нарастить сломанный ноготок или восстановить уголки для чёткого квадрата и сделать цепляющий взгляды дизайн, то потребуется чуть больше времени. Поэтому все пожелания прошу озвучивать перед записью, чтобы рассчитать время процедуры.
Снятие старого покрытия всегда входит в стоимость, даже от другого мастера.
Для новых клиентов действует предоплата - 500 р. После оплаты нужно отправить мне скриншот ,и я отправлю сообщение с подтверждением ♥️
Мужчин не принимаю !
On the map
Services 10
Reviews
16 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Даниэлла
27 Mar 2026
Катя - прекрасный мастер и очень приятная в общении девушка! Хорошая локация, большая палитра гель-лаков и прекрасный френч - всё, что нужно для счастья🙌🏻
Ксюша
08 Feb 2026
лучший мастер! Катя всегда прислушивается к запросам, работу выполняет быстро и аккуратно, пальчики и ноготочки в целости и сохранности 🤗
а какой френч она вам забабахает…. советую проверить на себе, высший уровень удовольствия 💅
Шмигельская Юлия
27 Nov 2025
Спасибо Екатерине за качественный маникюр !
DIKIDI Online
DIKIDI Online