On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 86 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Равиля Арсланова
02 Jun 2026
Спасибо Катерине за мои красивые ногти 💅🏾Все очень аккуратно и красиво 🫶🏻
Фламинго
18 Sept. 2025
Все устроило, оцениваю на 5 . Была травма ногтевой пластины, мастер работал аккуратно. Есть определенные нюансы в работе ,которые можно решить в последующие визиты. P.S. Руководителю стоит приобрести хороший пылесос , очень много пыли для мастера и тем более для клиента (
Светлана Моисейкина
08 Sept. 2025
Посетила данный салон впервые и попала к мастеру по маникюру Екатерине, я бы сказала топ-мастеру❤️ Работа выполнена аккуратно, качественно. В прошлой салоне я всегда уходила с травмами, а тут не единого пореза. Сразу видно, что Екатерина любит своё дело и трепетно относится к своей работе и к своим клиентам 👍 Теперь буду постоянным клиентом Екатерины ❤️ буду рекомендова своим знакомым девочкам☺️
Равиля Арсланова
26 Aug 2025
Катя отличный мастер,всё очень аккуратно сделала,осталась довольна работой Кати.