Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 29 ratings
0 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ксения
09 october 2024
Очень приятная девушка. Сделала все красиво и аккуратно. Приду еще)
Екатерина
09 октября 2024
Благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова 🌹
Олеся
30 Aug 2024
Дочка была на маникюре впервые, всё сделано безупречно, профессионально, быстро , а главное стерильно. Спасибо за качественный, аккуратный и красивый маникюр, а также за прекрасную атмосферу и заботливое отношение к клиенту. Очень рады, что побывали у настоящего профессионала своего дела
Екатерина
30 августа 2024
Спасибо большое! ❤️ Один из самых важных моментов в работе мастера это забота о безопасности и здоровье клиентов! Делаю это для Вас с удовольствием! 🙏
Екатерина Н.
30 Aug 2024
Великолепный мастер, настоящий профессионал своего дела. Очень аккуратно сделала маникюр. Я осталась очень довольна. Носится долго и отрастает незаметно. Спасибо большое!
Екатерина
30 августа 2024
Стараюсь для Вас от всей души ❤️🤗
ЛатаЛина
25 Aug 2024
Просто нереально крутой мастер! Все очень удобно, очень профессионально, оперативно, качественно! Делала маникюр с выравниванием, укреплением акрилом и покрытием, в спокойной обстановке управились за час с небольшим! Ни в одном салоне не встречала настолько крутого эффекта, осталась довольна всем, очень рекомендую!
Екатерина
25 августа 2024
❤️ Благодарю🙏! Очень, очень приятно получать такие отзывы! ❤️🤗🌹