On the map

Portfolio 7

Reviews

5/5 61 rating
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Светлана
03 Jun 2026
Все отлично. душевная беседа во время процедуры, приятная атмосфера. Отличный специалист 👍
Мария Турыгина
25 APR 2026
Катюша, огромное спасибо, за красоту моих ноготочков, ты волшебница 🙏🔥❤️😘
Дольче Вита
25 апреля 2026
Спасибо Вам огромное, за Ваш отзыв!!!! Будем рады видеть Вас снова 💐💐💐💐💐
Ершова Екатерина
24 Mar 2026
Очень приятная атмосфера в салоне. Мастера очень дружелюбные. Была записана к мастеру Юлии на сложное окрашивание. Осталась очень довольна!! Помогли с выбором цвета, дали рекомендации по уходу. Обязательно приду снова. Спасибо вам большое !!!
Ivanova Yulia
22 Mar 2026
Все очень понравилось, мастер учла все пожелания. Спасибо!