Description

More

On the map

Portfolio 3

Reviews

3.7/5 3 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Олеся
04 Jun 2026
Все отлично, качественный маникюр, большой выбор цветов, по времени 1,15, что тоже порадовало )
Юлия
09 Nov 2025
Заранее записалась на маникюр. Мастер не увидела запись в приложении. Пришлось ждать 10 минут, так еще и после предложили перенести запись на 15:00, что неудобно. Потраченное время зря.
Динара
09 ноября 2025
Юлия, я объяснила что мне приходило уведомление о записи.А если я не подтвердила запись, то и вам не могло прийти подтверждение о записи.О чем я написала вам в личных сообщениях.В качестве извинений, я предложила вам скидку на процедуру.