Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 96 ratings
30 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алия
24 may 2026
Прекрасный мастер, внимательная и аккуратная. В салоне чисто и приятная атмосфера. Однозначно еще приду!)
Динара
24 мая 2026
Алия, большое спасибо за отзыв 🫶🏽
Гульназ
11 Mar 2026
Все супер! Быстро, качественно, красиво 👍
Динара
11 марта 2026
Гульназ, большое спасибо 🌷
Анонимный отзыв
11 Mar 2026
Не прокрашено под кутикулой, через 2-3 маникюр стал выглядеть так, будто ему больше недели.
Динара
11 марта 2026
Дина, хотелось бы отметить, что гель не наносится под кутикулу (по технологии). В случае работы с гель-лаками – все иначе. В любом случае, благодарю за уделенное время🌸😇
Эльмира
17 Feb 2026
Отличный мастер, все на высшем уровне👍👍👍
Динара
17 февраля 2026
Эльмира, большое спасибо 🌸