Description

More

On the map

Reviews

5/5 16 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Харламова
28 may 2026
Самый идеальный мастер на свете♥️
Диана Шмидт
28 мая 2026
Анна , благодарю за высокую оценку моего труда 🌹
Юля
17 may 2026
Мастер ответственная, аккуратная, соответственно маникюр безупречный. Рекомендую!
Диана Шмидт
17 мая 2026
Благодарю, Юлия 🌸 буду рада видеть снова
Альфия
04 may 2026
Все пожелания учли! Спасибо
Диана Шмидт
04 мая 2026
Спасибо за обратную связь , буду рада видеть снова
Юлия
10 APR 2026
Спасибо за ноготочки, как всегда всё суперрр🤩🤩🤩🤩🤩