Description
Привет. Меня зовут Диана. Я мастер маникюра. Работаю уже 6 лет в этой профессии. Люблю дизайны, наращивание и просто поболтать на приятные темы🥰
Записывайся, если любишь идеальный маникюр и комфортную обстановку 😉
More
Записывайся, если любишь идеальный маникюр и комфортную обстановку 😉
On the map
Services 15
Reviews
33 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лелеко Галина
24 Dec 2025
Больше 3 лет хожу к Диане на маникюр с покрытием, педикюр, очень хорошо делает, разнообразные дизайны, все умеет! Рада что нашла своего мастера!
Александра
12 Nov 2025
Самый лучший мастер, всегда все 1000/10, хожу к ней уже года 4
Целую, обнимаю 🥰
Елизавета
20 october 2025
Прекрасная работа и сервис, спокойная атмосфера в салоне. Мастер Диана профессионал своего дела! Коррекция ногтей и педикюр с покрытием выполнены быстро и аккуратно. Большое спасибо!
DIKIDI Online
DIKIDI Online