Description
Привет👋🏻 Меня зовут Диана
Я – сертифицированный мастер маникюра с опытом работы 4 года
• Уютный кабинет в центре города - пл.Ленина, 4, Высотка, 4 этаж
• Тонкое и прочное гелевое покрытие
• Стерильный инструмент согласно нормам СанПиН (крафт-пакет вскрывается при Вас), одноразовые расходники
•Большая палитра трендовых цветов
•Чай/кофе с вкусняшками, любимые фильмы на выбор
Буду рада каждой🤍
More
Я – сертифицированный мастер маникюра с опытом работы 4 года
• Уютный кабинет в центре города - пл.Ленина, 4, Высотка, 4 этаж
• Тонкое и прочное гелевое покрытие
• Стерильный инструмент согласно нормам СанПиН (крафт-пакет вскрывается при Вас), одноразовые расходники
•Большая палитра трендовых цветов
•Чай/кофе с вкусняшками, любимые фильмы на выбор
Буду рада каждой🤍
On the map
Services 6
Reviews
94 ratings
14 reviews
14 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Цурикова Юлия
22 may 2026
Прекрасный и ровный маникюр, добрая и уютная обстановка, душевный и приятный мастер✨
Диана
22 мая 2026
Алина
15 Nov 2025
Диана учла все пожелания. Работой очень довольна!!!
Диана
15 ноября 2025
Nastya Kuznetsova
21 october 2025
Очень красиво и аккуратно
Диана
21 октября 2025
Беренштейн Анастасия
04 october 2025
Я очень внимательный клиент по отношению к маникюру, мне важно, чтобы покрытие было крепким и качественным. Маникюр у Дианы один из лучших за все годы, сколько я его делаю 💔
Была проездом в Архангельске, как только буду ещё приезжать, сразу к Диане!
Диана
04 октября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online