Description

More

On the map

Services 11

Portfolio 6

Reviews

5/5 32 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Кристина
01 may 2026
Делала маникюр у многих мастеров, Диана - самый лучший!!! Я редко пишу отзывы, но тут не смогла сдержаться. Максимально быстро и аккуратно. Также мастер предоставляет гарантию трех дней, если что-то случится, можно прийти и спокойно переделать. А вообще носка до двух месяцев. Однозначно рекомендую! Вернусь еще не раз! Спасибо вам за ваш профессионализм🥰
Диринг Анастасия
12 october 2025
всегда прекрасно 🥰 ноготочки огонь 🔥
Ирина
07 Aug 2025
Добрый-добрый день, тоже самое что и с педикюром, как всегда на высоте💯хожу с удовольствием, время пролетает быстро, приятная девушка, всегда готова поговорить на различные темы, работа на все 💯, носка отличная, Диана ты высококвалифицированный специалист, так держать❤️👍💋💋💋
Ирина
07 Aug 2025
Маникюр+покрытие+обработка стопы  No longer provided
Спасибочки большое тебе Диана, прекрасная работа, носка долгая, работа на высоком уровне, в принципе как всегда. Хожу уже год наверное и к какому нибудь другому мастеру не хочу и не буду по возможности конечно ходить. Только ты в моём сердце ❤️💋💋💋💯👍