Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 220 ratings
137 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
14 Jun 2026
Классный мастер ,второй раз стрижемся у него нам всё нравится))) придем ещё !
Оксана
13 Jun 2026
В парикмахерской Кузя были первый раз и нам очень понравилось. Уютно, много игрушек, а так же классные машинки в которых стригут деток. Мы были записаны к мастеру Булату, очень приятный парень, профессионал своего дела. Выполнил все пожелания сына. Видно,что работает с душой и делает всё очень аккуратно. После стрижки подарил шарик и чупа чупс. Сын остался очень доволен. Придём к Вам снова.
Тимур
21 may 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу. Благодарю за терпение и мастерство, результат превзошёл все наши ожидания!
Танечка Амирова
13 APR 2026
Отлично подстриг ребенка, малыш не плакал, все прекрасно 👍