Description
Всем привет! Я мастер маникюра. Это тот самый период, когда я активно "набиваю руку" и стремлюсь к совершенству в каждой работе. Да, на маникюр у меня уходит примерно около 3 часов (, иногда чуть меньше, зависит от сложности), но это время я использую максимально эффективно, чтобы результат был качественным и долговечным. Если вы ищете мастера, который с душой подходит к делу и постоянно развивается – буду рада вас видеть!
More
On the map
Services 6
Reviews
6 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Александра Кочанова
18 may 2026
Самая лучшая, и работа и общение, всё устраивает☺
Неля Шленская
23 APR 2026
Мастер хороший, маникюр получился отличный 👍. Советую посетить.
Даша Царькова
23 апреля 2026
Наталья Елисеева
15 APR 2026
Маникюр с укреплением гелем. • No longer provided
визит не состоялся, т.к запись через приложение мастер не ведёт
Даша Царькова
15 апреля 2026
Крис
03 Mar 2026
Чуткий , кропотливый мастер . Делает не быстро , но очень старается и уверенна совсем скоро наберёт скорость . Очень милая , вежливая девушка . Работа выполнена замечательно, я более чем довольна ☺️ спасибо и успехов вам ! 🥰
DIKIDI Online
DIKIDI Online