On the map

Portfolio 6

Reviews

4.9/5 166 ratings
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина Алехина
02 Jun 2026
Хожу к Дарье очень давно, очень хороший мастер, делает свою работу качественно, аккуратно, может что-то подсказать по маникюру, очень приятная и милая девушка. Мастер с большой буквы. Желаю процветания😉
Лиза Дворниченко
23 may 2026
Очень грустно, что наткнулась именно на этого мастера. Девушка очень приятная, добрая. Комфортно прошло время. Но такого плохого и толстого покрытия у меня уже не было лет 10. Это к слову "короткий" квадрат с мягкими углами. Пришлось пилить пол часа дома (первое фото). Максимально обидно.
Дарья Байназарова
23 мая 2026
Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Я работаю в технике арочного моделирования ногтей жесткими системами, а не выравнивания базой. Вам был сделан арочный квадрат с правильной архитектурой (видно на фото до вашего опила) вместо плоских ногтей, желаю найти вам своего мастера😉
Маляканова Анна
25 Jun 2025
Маникюр с покрытием гель-лак  No longer provided
Хожу к Дарье уже достаточно долго, очень нравится, отличный мастер и приятный, вежливый человек 🥰
Светлана Хмилевская
10 may 2025
Маникюр с покрытием гель-лак  No longer provided
все замечательно