On the map
Services 10
Reviews
166 ratings
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ирина Алехина
02 Jun 2026
Хожу к Дарье очень давно, очень хороший мастер, делает свою работу качественно, аккуратно, может что-то подсказать по маникюру, очень приятная и милая девушка. Мастер с большой буквы. Желаю процветания😉
Лиза Дворниченко
23 may 2026
Очень грустно, что наткнулась именно на этого мастера. Девушка очень приятная, добрая. Комфортно прошло время.
Но такого плохого и толстого покрытия у меня уже не было лет 10. Это к слову "короткий" квадрат с мягкими углами. Пришлось пилить пол часа дома (первое фото). Максимально обидно.
Дарья Байназарова
23 мая 2026
Маляканова Анна
25 Jun 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
Хожу к Дарье уже достаточно долго, очень нравится, отличный мастер и приятный, вежливый человек 🥰
Светлана Хмилевская
10 may 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
все замечательно
DIKIDI Online
DIKIDI Online