Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 73 ratings
15 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Танюшка Степанова
24 Mar 2026
Первое впечатление очень приятное) уютный кабинет, Дарья очень вежливая, доброжелательная) Очень комфортное исполнение самого маникюра, маникюр я делаю редко, но я думаю я сюда вернусь)
AnnaVkosax
13 Feb 2026
Дарья прекрасный мастер, я рада знакомству. ее работа - это именно то что я безуспешно искала на Сахе у местных мастеров: тонкие эстетичные ногти, окрашены четко под кутикулу и без порезов
Елена Елена
05 Dec 2025
Дарья очень приветливая и дружелюбная. Работает быстро и качественно. Прекрасный интерьер и вкусный кофе. 👍