Description
Привет! Меня зовут Дарья, я сертифицированный мастер-бровист, ламимейкер и лашмейкер. Работаю в сфере красоты уже более 5 лет и точно знаю, как подчеркнуть вашу индивидуальность через брови и ресницы.
Мои приоритеты — аккуратность, гигиена, комфорт и результат, который вам захочется сфотографировать сразу после процедуры.
Использую только качественные материалы и индивидуальный подход к каждой девушке.
Услуги:
— коррекция и окрашивание бровей
— долговременная укладка (ламинирование) бровей
— ламинирование и ботокс ресниц
— наращивание ресниц (классика, 2D, 3D)
Помогу вам выглядеть ухоженно каждый день — без лишнего макияжа.
More
Мои приоритеты — аккуратность, гигиена, комфорт и результат, который вам захочется сфотографировать сразу после процедуры.
Использую только качественные материалы и индивидуальный подход к каждой девушке.
Услуги:
— коррекция и окрашивание бровей
— долговременная укладка (ламинирование) бровей
— ламинирование и ботокс ресниц
— наращивание ресниц (классика, 2D, 3D)
Помогу вам выглядеть ухоженно каждый день — без лишнего макияжа.
On the map
Services 34
Reviews
33 ratings
20 reviews
20 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга
01 Feb 2026
Прихожу к Дарье уже второй раз на наращивание ресничек и могу смело оставить отзыв о работе 😊 Носка отличная,выпадения нарощенных ресниц - минимальные. Никогда не печет,глазки не краснеют и не слезятся.Сама процедура в спокойной обстановке, моментами я засыпала🤗 Спасибо за прекрасную работу,скоро приду снова ♥️
Анастасия
01 Feb 2026
Сделала у вас укладку впервые. Девочки, это просто ОГОНЬ. Мои торчащие в разные стороны волоски теперь лежат как у принцессы) И просыпаться с такими бровями — просто счастье, никакой косметики не нужно. Дарья, вы лучшая! Обязательно приду ещё🤍
Вероника
31 Jan. 2026
Хожу к Дарье уже не первый раз на бровки. Каждый раз остаюсь в полном восторге ✨Брови выглядят ухоженными, аккуратными и очень естественными. Процедура проходит всегда в комфортной обстановке,тихо,спокойно( я люблю когда именно так,без лишней суеты) .Спасибо за красоту и профессионализм,до скорой встречи 💛
Татьяна
31 Jan. 2026
Как же долго я искала адекватного мастера! Всегда или форма странная, или цвет. Мастер сделала всё идеально с первого раза. Брови гармонично смотрятся, цвет -супер. Наконец-то перестала их стесняться. Спасибо!))
DIKIDI Online
DIKIDI Online