On the map

Services 4

Portfolio 9

Reviews

5/5 57 ratings
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Евгения
16 Mar 2026
Дарья замечательный мастер! Маникюр качественный, покрытие носится долго. Отдельно отмечу атмосферу - на процедуре приятно и комфортно. Рекомендую.
Анна
27 Feb 2026
Прекрасный маникюр! Всё выполнено аккуратно, покрытие ровное, форма идеальна. Очень довольна результатом, в этот раз точно попали еще и с цветом нанесения! Спасибо!
Кристина ?
22 Feb 2026
Я всегда думала/что маникюр это трата времени/НО спасибо Дарье/за душевность/за профессионализм/ прекрасное время провождения с потрясающим итогом 🥰🥰🥰
Мария
04 Feb 2026
Дарья чудесный мастер. Маникюр всегда выглядит идеально. Но, помимо прочего, у нее в студии очень уютно. Я не люблю долго сидеть на маникюре, но с Дарьей время пролетает незаметно и даже уходить не хочется. С ней приятно болтать и обсуждать фильмы, которые она всегда включает на фоне. 10/10 по всем параметрам 🫶🏻