Description
Пожалуйста указывайте ник в Telegram при записи♥️
⠀
• Я комфортик 🤗
• Делаю нежно, без порезов
• Стерильность, одноразовые материалы
More
⠀
• Я комфортик 🤗
• Делаю нежно, без порезов
• Стерильность, одноразовые материалы
On the map
Services 10
70 GEL
2 h 30 m
Reviews
22 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мазаник Наталья
10 Dec 2025
Вот уже 1,5 года для меня топ мастер!
На столько аккуратно и крепко мне никогда не делали маникюр. Просто лучшая волшебница ❤️
Анонимный отзыв
21 Aug 2025
Как всегда просто супер!🌱🌼
Елизавета
28 july 2025
Маникюр супер!
Я в полном восторге от результата!
Елизавета
02 july 2025
Супер мастер! Маникюр всегда выше ожиданий!
DIKIDI Online
DIKIDI Online