Description
Меня зовут Настя, мой опыт работы 5 лет.
Мне нравится дарить - прекрасным девушкам красоту и подчеркивать их стиль через маникюр, для меня - это не просто работа, но и искусство.
Делаю покрытие которое держится, безопасные материалы и стерильные инстурменты 👌🏽
More
Мне нравится дарить - прекрасным девушкам красоту и подчеркивать их стиль через маникюр, для меня - это не просто работа, но и искусство.
Делаю покрытие которое держится, безопасные материалы и стерильные инстурменты 👌🏽
On the map
Services 8
Reviews
13 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Олеся
19 july 2025
Настя - одна из лучших в своём деле! Хожу к ней уже около года, а для меня это большая редкость. Я довольно придирчива к качеству покрытия, поэтому последние 3-4 года постоянно меняла мастеров в поиске своего)) и нашла ❤️
Татьяна ❤️
18 july 2025
Все супер 🥰 Я уже клиент как год моего любимого и лучшего мастера 👍🔥 Всегда самый идеальный френч и педикюр 👍 Спасибо ❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online