Description

More

On the map

Reviews

4.9/5 515 ratings
369 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
07 Jun 2026
Аня, ЛУЧШАЯ!!!
Чио Чио ✂️
08 июня 2026
Благодарим за обратную связь, ждём Вас снова в Чио Чио ✂️
Ирина
07 Jun 2026
Благодарю Анну за стрижку. Очень хороший парикмахер. Внимательная, вежливая, профессионал своего дела
Тимурлан Жайчиев
06 Jun 2026
Очень хорошая девушка за 40мин успела троих постричь
Чио Чио ✂️
08 июня 2026
Благодарим за обратную связь, ждём Вас снова в Чио Чио ✂️
Елена
05 Jun 2026
Отвратительный парикмахер. Будто никогда ножницы в руках не держала. Испортила причёску парню, из длинных по плечи волос сделала горшок. Даже если он не смог корректно объяснить что хочет, должен же быть вкус у взрослого человека, который занимается стрижками не первый день, видимо. Очень хотелось лично позгакомиться с этим '"чудо-мастером". Не рекомендую обращаться к ней. Это удар по репутации всей парикмахерской.