Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 196 ratings
59 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Маша
22 may 2026
Я в восторге. Губы естественные, очень красивые. Сама процедура с анестезией совершенна безболезненна. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Всем рекомендую косметолога Полину. А какой уютный кабинет💙 СПАСИБО!
Алёна И.
21 may 2026
Огромное спасибо Полине, все сделано отлично)))) Кроме того расписала лечение по моим проблемам с кожей, давно мучаюсь с акне. Ничего не навязывает, обсуждает все хотелки, что можно, что нельзя. Коробочку с препаратом вскрыла при мне, срок годности показала. Так и должно быть)))🫶
Анастасия
17 may 2026
Не в первый раз у Полины и всегда восхищаюсь результатом ее работы. Полина, спасибо тебе огромное!
Вера
09 may 2026
Я сегодня впервые посетила косметолога Полины Черкасову. Она делала мне уколы очень аккуратно. Конечно, немного было больно, но не критично. Мне очень понравилась работа косметолога и я обязательно сделаю у неё ещё другие процедуры.