Description

More

On the map

Services 9

Reviews

4.8/5 70 ratings
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
23 july 2025
Бобат-терапия. Первичный прием  No longer provided
Впечатление от приема, честно -говоря , двоякое . Ну ребенок сходил в детскую комнату за 4200 руб /час .вот так скажу . Во -первых , что отмечу, почему-то не завели ни карточку пациента ничего подобного , на листочке написали ФИО ребенка и год рождения, по итогу на руки ничего не выдали ,хоть бы брошюры какие -то были с упражнениями ..за час общения ,было столько всего показано , что и не упомнишь этих упражнений на фитболе ,у опоры и прочее. Скинули на телефон Алгоритм Бугров лого. Все. Во-вторых ,специалист не расположил сначала к себе ребенка,не заинтересовал его ,не вошел в доверительный контакт . Ребенку 1.4 года (во всю кризис ,плюс человек чужой ). В итоге истерика ,крики , занятия не было от слова совсем ! Показывали упражнения на маникене-игрушке .. и на самой маме . Из визита мы поняли , что занимайся,не занимайся ребенок пойдет в свое время . В целом необоснованно дорогая цена за то,что с ребенком то непосредственного взаимодействия не было .Была консультация не более .
Наталья
16 Jun 2025
Были на приеме с 2летним сыном, обращались с проблемой положения стоп при ходьбе. Хоть сын всячески сопротивлялся, у Ольги Викторовны получилось сделать необходимые манипуляции. О результате в полном объеме говорить рано, нужно наблюдать пару недель, но некоторые изменения стали заметны уже на обратном пути с сеанса! Сын самостоятельно преодолел путь от остановки до дома, поиграл в песочнице и по лестнице поднимался до квартиры, а раньше все что касалось перемещений происходило или верхом на мне, или в коляске. Надеюсь, при выполнении рекомендаций данных после сеанса, результат закрепится. При необходимости будем обращаться еще! Уже думаю, может самой записаться тоже)
Ксения
29 may 2025
Бобат-терапия. Первичный прием  No longer provided
Добрый день! Очень благодарны Ольге Викторовне, за подход к ребенку и к родителям. Все четко и подробно рассказала, показала и объяснила. Остались довольны визитом. Спасибо за вашу работу☺️