Центр эстетики и подологии «PODOэстетика»
Петра Великого, д 1, Помещение 318
- +7 (908) 895-**-**
5.0
Description
В центре города качественные и безопасные услуги маникюра и педикюра в направлении подологии: видоизмененные ногти, врастающие ногти, безболезненное восстановление, изготовление индивидуальных стелек. Работаем строго по СанПиН.
На площадке DIKIDI еще только набираем популярность , будем рады вашим отзывам!
Представлены скрины с отзывами о мастерах, переходите по ссылкам в соцсети.
Дорогие клиенты, при записи просим вас обратить внимание на выбранного специалиста, стоимость, описание услуги. Особенно обратите внимание записываюсь на педикюр, в нашем центре несколько видов педикюра. Эстетического характера: гигиеническая обработка без особых проблем и педикюр с покрытием, в данные услуги подологическая консультация не входит .
В подологический педикюр и другие услуги данного характера включают в себя консультацию, обработку и рекомендации.
More
На площадке DIKIDI еще только набираем популярность , будем рады вашим отзывам!
Представлены скрины с отзывами о мастерах, переходите по ссылкам в соцсети.
Дорогие клиенты, при записи просим вас обратить внимание на выбранного специалиста, стоимость, описание услуги. Особенно обратите внимание записываюсь на педикюр, в нашем центре несколько видов педикюра. Эстетического характера: гигиеническая обработка без особых проблем и педикюр с покрытием, в данные услуги подологическая консультация не входит .
В подологический педикюр и другие услуги данного характера включают в себя консультацию, обработку и рекомендации.
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 3
Services 27
Reviews
138 ratings
66 reviews
66 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ирина
06 Jun 2026
Очень приятно иметь с профессионалом своего дела
Все расскажет , все объяснит
Дарья
23 may 2026
Результат супер🔥После педикюра " красота"😁 держится долго и ножки ухожены длительное время👍Спасибо за приятное общение и профессиональный подход👍🔥
Гульзия
08 APR 2026
Была у Оли на маникюре -просто восторг! Ноготочки шикарные!
Оля - мастер своего дела! Маникюр получился просто супер
Ирина
26 Mar 2026
Приятный отзывчивый мастер. Работой довольна. Спасибо большое.
DIKIDI Online
DIKIDI Online