Description

More

On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 37 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алёна
13 APR 2026
Осталась в полном восторге от маникюра 😍 Все очень аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Спасибо за красоту ! 🤍
Оксана Федотова
16 october 2025
Отличный мастер! Педикюр делаю только у Люды! Всё аккуратно, качественно и быстро😍
Светлана
05 Aug 2025
Посетила салон, где делала маникюр, и осталась очень довольна! Мастер проявила высокий уровень профессионализма: руки обработали тщательно и бережно. Особенно порадовала атмосфера – чисто, уютно и дружелюбно.👍 Рекомендую.