Description
Я — Лера. Мастер маникюра с пятилетним стажем и нервной системой, закалённой «а можно ещё миллиметр подпилить?»
Создаю тонкое наращивание и чёткий квадрат — потому что если делать, то красиво, а не «ну сойдёт».
Работаю аккуратно, придирчиво и с любовью к деталям. Да, я из тех мастеров, которые видят асимметрию на расстоянии вытянутой руки и не могут спать, пока не исправят.
Маникюр должен радовать, а не вызывать вопросы.
Поэтому мои инструменты проходят обязательную стерилизацию после каждого использования.
У меня:
— квадрат квадратный,
— тонко и прочно,
— и бывшие…
остаются в прошлом, как плохой маникюр без архитектуры 💅
За столом мы можем обсудить всё: от кринжовых историй до философии жизни. Немного психолог, немного подруга, а твои ногти при этом — идеальные.
More
Создаю тонкое наращивание и чёткий квадрат — потому что если делать, то красиво, а не «ну сойдёт».
Работаю аккуратно, придирчиво и с любовью к деталям. Да, я из тех мастеров, которые видят асимметрию на расстоянии вытянутой руки и не могут спать, пока не исправят.
Маникюр должен радовать, а не вызывать вопросы.
Поэтому мои инструменты проходят обязательную стерилизацию после каждого использования.
У меня:
— квадрат квадратный,
— тонко и прочно,
— и бывшие…
остаются в прошлом, как плохой маникюр без архитектуры 💅
За столом мы можем обсудить всё: от кринжовых историй до философии жизни. Немного психолог, немного подруга, а твои ногти при этом — идеальные.
On the map
Services 11
Reviews
18 ratings
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Chris
21 Mar 2026
С настроением • No longer provided
Обожаю мастера, хожу уже не первый год. Всегда уютная атмосфера, непринуждённая беседа и работа на высоте
Элина
18 Mar 2026
Люблю нежной любовью! Лера прекрасный мастер и собеседник, сделала самый острый квадрат в моей жизни! Все очень аккуратно и красиво! Очень уютная студия и атмосфера ❤️ Нашла наконец свою фею по ноготочкам)
Павлик Наталья
15 Mar 2026
С настроением • No longer provided
Лера как всегда сделала красивые тонкие ноготочки 💅 я очень довольна, также в студии уютная атмосфера 🩷
Bartenyasha
13 Mar 2026
2 год ,доверяю свои руки только Валерии) жалею ,что потратила столько нервов и денег впустую до нашей встречи 😬Атмосфера Которая царит вам не понять, её надо прочувствовать)🤌 отличный мастер , шикарные работы, всегда лояльна, не навязывает лишнего. Все для клиента 🌸 Знает цену себе и своей работе, что радует, не какой то «раздутый» мастер) спасибо за твою работу❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online