Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 32 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
02 october 2025
Сделано было очень некачественно Мастер работает на скорость, а не на качество Большое количество склеек из-за них адски болели глаза. Пучки были приклеены на несколько родных ресниц из-за чего теперь у меня много проплешин Пришлось снять их уже через неделю, ходить было невыносимо
Рудченко Дарья
11 Sept. 2025
Была у Марины на маникюре впервые. Мне очень понравилось ее отношение , как к новому клиенту. Она учла все мои пожелания, и я очень надеюсь , что стану ее постоянным клиентом! Сам салон находится в удобном расположении для проживающих в железнодорожном и левобережном районах.
Анонимный отзыв
26 Nov 2024
Делала реснички у Ирины , Ирина очень старательный мастер , сделала все на высшем уровне я осталась очень довольна! Я теперь Ваш постоянный клиент!!
Beauty студия «Мэри»
26 ноября 2024
Спасибо большое Кристина за приятный отзыв, передам слово в слово Ирине. Ждем тебя снова😘🥰
Дарья Ивлева
22 Nov 2024
Сделано все на высшем уровне. Красиво и аккуратно
Beauty студия «Мэри»
22 ноября 2024
Спасибо за добрве слова😊 Ждем вас снова