On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Reviews

5/5 220 ratings
32 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Надежда Орлова
04 Jun 2026
Очень качественный педикюр. У мастера золотые руки!!!
Анастасия
29 may 2026
Как всегда самый лучший маникюр от лучшего специалиста. Учтены все пожелания, в носки проверен не раз. Выдерживает тяжёлую работу
Надежда
25 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность Руслане за прекрасный маникюр. Очень понравился салон, где создана уютная и комфортная атмосфера и кстати - очень вкусный кофе😉. А Руслана проявила высокий уровень профессионализма и внимательности к деталям. Всё сделано аккуратно и с большим мастерством. Особенно приятно было, что она учла все мои пожелания. Результат превзошел мои ожидания – ногти выглядят безупречно! Также хочу отметить дружелюбное и доброжелательное отношение мастера, что сделало процесс посещения салона ещё более приятным. Определённо буду рекомендовать вас своим подругам и обязательно вернусь снова для следующих процедур! Спасибо ещё раз! 💖
Елена
22 may 2026
Все супер, впрочем , как и всегда . Главное определиться с цветом , а дизайн Руслана подскажет сама .