Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 28 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Любовь Мелехова
29 may 2026
Пришла в первый раз по рекомендации, все прошло быстро, комфортно, работой осталась довольна!
Beauty Studio
29 мая 2026
Спасибо за отзыв 🫶🏻 будем вас ждать снова🌷
Елена Борисовна
15 APR 2026
Была первый раз, оооочень понравилось 😻спасибо большое
Beauty Studio
20 апреля 2026
Добрый день, Елена! Ждем Вас снова🫶🏻
Елена Борисовна
12 Feb 2026
Пушка гонка🥳🥳 была первый раз и осталась оооочень довольна! Спасибо большое
Beauty Studio
12 февраля 2026
Елена, спасибо за отзыв 💞 Будем рады видеть Вас снова 💞
Анонимный отзыв
15 Jan. 2026
Все прошло хорошо, делала маникюр у мастера Инги в первый раз. Подобрали длину, мастер учла мои предпочтения по ширине ногтей. Сделали красивую втирку, все как я хотела. Советую всем ✨
Beauty Studio
16 января 2026
Елизавета, бдагодарим вас за отзыв 💞