Description

More

On the map

Services 5

Reviews

4.9/5 302 ratings
29 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Михаил
28 may 2026
Спросил у админа, умеет ли барбер стричь длинные волосы. Заверили: «Все топ!» По итогу — дикий обман. Барбер понятия не имеет о длинных стрижках, залил мне водой лицо и даже не вытер. Отчаянно и криво состриг всё, что я долго растил. Ни рубля не стоит! Постригли как тетю Люсю с подъезда, стрижка — «курица». Зачем врать клиентам? Мой вердикт: обходите стороной, никому не советую здесь стричься!
Виталина
19 may 2026
Хорошо постригли, спасибо
Artemos
11 may 2026
Почти 3 года стригусь у мастера Андрея и ни разу не пожалел о своем выборе
Анонимный отзыв
05 may 2026
Отличный мастер! Рекомендую)