Description

More

On the map

Reviews

5/5 28 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Глеб Карпов
09 Mar 2026
тепло, чисто, есть вода.
Andry
07 Mar 2026
Все прошло отлично! Места для ремонта предостаточно. Инструмент качественный, в сервисе чисто, светло и тепло. Рекомендую! Буду заезжать еще и не раз!
Дмитрий Гудимов
15 Feb 2026
все хорошо, подъемник новый, так же присутствует в помощь набор инструмента, пресс, аппарат для замены масла, болгарка, удобно что за стеной находится магазин автотоваров, рекомендую.
Денис Воронин
14 Feb 2026
Все отлично. Заезжал на три часа. На замену ступичных подшипников на форд фокус 2 все понравилось. Рекомендую 😁. И в качестве рекомендации не хватает шкафа чтобы переодеться.