Description

More

On the map

Services 9

Portfolio 10

Reviews

5/5 57 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталья Филина
10 Jun 2026
Марина отличный мастер, хожу уже около года. Хороший маникюр и педикюр, очень хорошо обрабатывает стопы, а так же приятная обстановка и беседа🤩💕❤️‍🔥
Sabita
10 may 2026
Очень приятный мастер, хорошая студия, отлично сделанный маникюр🥰 Спасибо❤️❤️❤️
Наташа Смит
10 may 2026
как всегда красивая красота получилась 💖
Виктория
10 APR 2026
Хорошая работа) сделали очень быстро 👍🏻 уютная студия и удобное расположение