Description

More

On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 45 ratings
24 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Аделя
18 may 2026
Добрый день, первый раз была на маникюре у Арины, прекрасная работа 😍все качественно, аккуратно, не долго, никакого дискомфорта, а самое главное мастер приятная девушка и можно даже пообщаться, посоветует что то подскажет, вообще все было шикарно🤩🌷буду ходить теперь только к ней🌷
Елена Земскова
10 may 2026
отличный мастер , всегда только к ней хожу . очень внимательная , аккуратная , всегда подскажет .
Нафиса
21 APR 2026
Всегда аккуратно, с оригинальным дизайном, очень довольна работой мастера