Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 96 ratings
21 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Слепченкова Виолетта
04 may 2026
Очень понравился мастер ❤️ Быстро,аккуратно Рекомендую ❤️‍🔥
Екатерина Кретинина
12 Feb 2026
отличный мастер💋рекомендую 👍 🔥 всегда отлично выполняет свою работу 🫶 хожу уже больше пол года,и стиль ногтей меняла,и с квадратом ходила,и сейчас с миндалькой, и ношение маникюра больше месяца🤗
Виталия Михайловская
23 Jan. 2026
Очень быстрый и качественный маникюр, вкусный чай и приятное легкое общение ❤️ чувствовала себя отдохнувшей душой 😊 и королевой красоты с таким маником 💅🏼
Алина
12 Nov 2025
Анжела - мастер с большой буквы, которому я доверяю вот уже 5 лет. Её маникюр - это всегда стопроцентное качество и идеальная форма (обожаю четкий квадрат). А общение с ней — это отдельное удовольствие, ради которого хочется приходить снова и снова. Она не просто делает ногти, она вдохновляет и создаёт искусство! 🔥