Description

More

On the map

Portfolio 3

Reviews

5/5 39 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ганько Полина
19 may 2026
Все понравилось ❤️
Виктория
21 october 2025
Быстро, качественно, все супер!
Анна
07 october 2025
Все супер. Мне понравилось. Быстро и качественно
Сеножатская Мария
03 october 2025
Я уже полгода хожу к Ане и очень довольна. Опытный мастер, в студии уютно и стерильно, можно расслабиться, поболтать, послушать сериал или фильм. Там всегда вкусный кофе и сладости. После визита остаюсь в хорошем настроении и с отличным маникюром. Рекомендую Аню всем, кто ищет качественный профессиональный маникюр.