Description

More

On the map

Services 10

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 61 rating
36 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Полина
19 Feb 2026
самый лучший маникюр как всегда😍😍 мне очень нравится
Татьяна
06 Dec 2025
Лучший мастер, лучший маникюр Комфорт к
Анастасия
01 Dec 2025
это просто отпад всего
Татьяна Самсонова
08 Nov 2025
Всё было очень запущено с моими ногтями... Долго болела, и не было возможности ухаживать за ними... Анечка привела мои руки и ногти в идеальный порядок!!!! Плюс ещё ненавязчивое общение [что я очень люблю] и приятная внешность Анечки расположили меня очень даже комфортно в чистенькой студии недалеко от моего дома... Очень благодарна вам 🙏 ещё раз. Девочки, не гонитесь за дешевизной, лучше немного переплатить, но зато на 100 процентов быть довольной результатом 😎 Рекомендую Анечку, не пожалеете 😉