Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

4.8/5 6 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Диана Шустова
20 may 2026
Сходила к Анне на педикюр уже 2 раза. Обычно ходила раз в месяц, и то не хватало: кожа на стопах начинала "мохриться", а после первого посещения у Анны все изменилось. Анна сразу сказала, что не надо мне чаще раза в 1,5 месяца делать. Я пришла через 2 месяца, так как ноги были очень ухоженные. И в итоге мы не трогали стопу и сделали только пальчики! Это огонь! Анна, спасибо большое! ❤️