Description

More

On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 5 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Лилия
20 APR 2026
Удобное расположение. Комфортный кабинет. Приятный и приветливый мастер. Работой осталась довольна, всё понравилось)
Анна Кукушина
20 апреля 2026
Большое спасибо за ваш отзыв, буду рада видеть вас снова
Анна Васильева
05 Nov 2025
Удобно, что имеется самостоятельная запись, для меня это преимущество. Выполнены процедуры маникюра и педикюра (без покрытия), все отлично, качественно.
Анна Кукушина
05 ноября 2025
Большое спасибо за ваш отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Анна Иванова
26 october 2025
Хожу к Анне на японский маникюр. Ногти выглядят чудесно. Сама мастер позитивная, приветливая. Очень понравился салон - удобное положение в центре поселка, сам салон чистый, светлый, уютный
Анна Кукушина
26 октября 2025
Большое спасибо за ваш отзыв. Буду рада видеть вас снова!
Шерстнева Елена
30 Aug 2025
Маникюр с покрытием гель-лак  No longer provided
Все отлично! Быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Анна Кукушина
30 августа 2025
Большое спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас снова!