Description
Здравствуйте!
Меня зовут Анна и я сертифицированный мастер маникюра.
Приглашаю Вас на качественный маникюр!
✅️Качественные материалы, одноразовые расходники
✅️Инструменты обрабатываются по СанПину
✅️Покрытие гель-лак, гель, коррекция
More
Меня зовут Анна и я сертифицированный мастер маникюра.
Приглашаю Вас на качественный маникюр!
✅️Качественные материалы, одноразовые расходники
✅️Инструменты обрабатываются по СанПину
✅️Покрытие гель-лак, гель, коррекция
On the map
Services 11
Reviews
5 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лилия
20 APR 2026
Удобное расположение. Комфортный кабинет. Приятный и приветливый мастер. Работой осталась довольна, всё понравилось)
Анна Кукушина
20 апреля 2026
Анна Васильева
05 Nov 2025
Удобно, что имеется самостоятельная запись, для меня это преимущество.
Выполнены процедуры маникюра и педикюра (без покрытия), все отлично, качественно.
Анна Кукушина
05 ноября 2025
Анна Иванова
26 october 2025
Хожу к Анне на японский маникюр. Ногти выглядят чудесно. Сама мастер позитивная, приветливая. Очень понравился салон - удобное положение в центре поселка, сам салон чистый, светлый, уютный
Анна Кукушина
26 октября 2025
Шерстнева Елена
30 Aug 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
Все отлично! Быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Анна Кукушина
30 августа 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online