Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 7 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Вера
25 Mar 2026
Очень качественная работа. Мастер выслушала все пожелания и оценив руки и ногти подобрала самое лучшее решение для работы,исходя из всех нюансов❤️ Я очень довольна работой. Однозначно рекомендую ❤️
Екатерина
25 Mar 2026
Хожу только к Анне уже несколько лет, всегда качественная и аккуратная работа, покрытие спокойно держится, даже если прошло больше месяца. Бонус, что можно весело поболтать во время сеанса :D
Ангелина Вихрева
23 Mar 2026
Очень много лет хожу к этому мастеру на маникюр, покрытие идеально держится, ногти крепкие и красивые, никогда не возникает проблем, последней раз ходила 5 недели, ничего не отпало и не сломалось, я очень рада, что нашла такого мастера маникюра. Анечка очень интересный собеседник, маникюр всегда проходит легко и быстро, мне кажется она найдёт подход к любому человеку, спасибо за ноготочки, приду
Анастасия
23 Mar 2026
Как всегда все отлично держится, маникюр выполнен всегда чисто, удобное расположение 🫶