Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 10 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юля Боярова
03 APR 2026
Сходила к Анне на ламинирование ресниц и осталась в восторге. Я получила невероятный изгиб. Мои ресницы стали выглядеть выразительно и ухоженно. После процедуры не было никаких неприятных ощущений. В подарок дали щеточку(спасибо💓). Обязательно приду еще не один раз!
Дарья
26 Mar 2026
Мастер очень комфортный, сразу нашли общий язык! Результат очень понравился, точно знает что делает🥰