Description

More

On the map

Services 2

Portfolio 10

Reviews

5/5 8 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

z V
13 APR 2025
Большое спасибо за макияж и причёску! Всё получилось очень красиво :) честно, думала что мне Смоки ну никак не пойдет… по итогу вышло просто чудесно! Мастер смог адаптировать темные цвета так, что это выигрышно смотрелось)) прическа также держалась весь день. Очень довольна 😊 обязательно обращусь снова
Анна
13 апреля 2025
Спасибо ❤️🤗
Анонимный отзыв
30 Mar 2025
Анна просто профессионал своего дела) умеет работать даже с запросом « хочу чего-то не знаю чего». Вся работа выполнена аккуратно, макияж отлично продержался весь вечер и на лице практически не ощущался. Спасибо большое! Обязательно обращусь снова 💋
Анна
31 марта 2025
Спасибо что доверяете мне🥰
Элеонора Илатовская
26 Mar 2025
Обратилась к мастеру Анне в первый раз, да и в принципе, на такую процедуру, как макияж. И ни капли не пожалела! Анна прекрасный мастер, который изучив черты лица и пожелания, дала рекомендации, как лучше сделать, чтоб подчеркнуть ту или иную индивидуальность. Как итог,прекрасный, стойкий макияж,который раскрыл нежность и женственной образа. Осталась в восторге от процедуры,мастера рекомендую
Анна
26 марта 2025
Спасибо тебе за отзыв очень приятно😍
Надежда Васильева
18 Mar 2025
Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу не отметить мастера! Обратилась к Анне за вечерним макияжем на юбилей дочери. Анна быстро и профессионально оценила форму лица, посадку глаз и их цвет, тон и состояние кожи а также все необходимые детали для идеального образа и приступила к работе. Результат превзошел все мои ожидания! Стильно, красиво, качественно и стойко. Очень рекомендую!)
Анна
19 марта 2025
Спасибо мне очень приятно такие теплые слова🥰🥰🥰