Description

More

On the map

Reviews

4.7/5 33 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Yana
21 october 2025
Работа данного мастера оставляет желать лучшего с учетом прайса, который подразумевает за такую сумму (! 70 рублей за однотонный маникюр на ногти средней длины) смочь выпилить нужную клиенту форму и при этом нанести гель равномерно по всей ногтевой пластине толщиной не с пол пальца. Вывод: работа не соответствует заявленной стоимости.
Анна
25 октября 2025
Добрый вечер, Яна! Спасибо за обратную связь ❤️ Честно говоря, немного удивлена: если результат вас не устраивал — почему не сказать об этом на месте. Признаюсь, мне до сих пор непонятно, где вы увидели «толщину с полпальца» — на ваших ногтях всё выглядело вполне аккуратно. Видимо, у нас разные представления.Вкусовщина. В будущем советую сразу показывать мастеру фото желаемой формы — ведь то, что вы называете «мягким квадратом», явно отличается от того, мягкого квадрата ,который выполняют мастера. Ещё раз благодарю за отзыв и желаю вам найти мастера, чьё видение идеально совпадёт с вашим! Всего доброго 😊